Буквально неделю назад, после того как Google предоставил возможность заказать (правда в течение одного дня) для всей общественности свои умные очки GoogleGlass, и произошло обновление программного обеспечения для этого переносного компьютера.
Если у вас есть квартира или дом, то несомненно вы позаботились о его безопасности, ведь первым, кто встречает злоумышленника на пороге вашего дома есть собственно дверь, но весь секрет в замке, который сохраняет ваш дом защищенным. В эру электричества отмычки канули в лету, так как на стражу владельцам недвижимости пришел электрозамок. Цена электрозамка, представленная на сайте Plast Market представляет идеальное соотношение многофункциональности, выносливости и гарантии на широкий спектр замочной продукции, такой как ригельные, электромагнитные и электромеханические замки.
Последнее обновление позволит просматривать входящие SMS-сообщения с iPhone. Также разработчики планируют внести некоторые изменения в интерфейс очков – появится календарь Calendar Glassware.
Планируемое выйти в течение ближайших нескольких дней, это обновление позволит пользователям Google Glass просматривать сообщения на своих айфонах простым включением опции “Показать уведомления” в Bluetooth настройках на iOS. Эта функция уже доступна для устройств на Android.
Тем не менее, пока пользователи смогут только получать сообщения, но не отправлять их. Glassкоманда, которая работает над обновлением, связывает это с “ограничениями в iOS”. Так, читая тексты на устройстве, вы, таким образом, сможете сэкономить немного времени до тех пор, пока вам не потребуется ответить на сообщение при помощи умных очков.
Также включенное в обновление приложение Календарь CalendarGlassware позволит пользователям просматривать свои предстоящие встречи и события, а также менять данные о месте и времени их проведения и так далее. [via mashable]