Вы же знаете, что вы правы, не так ли?
Каждый ваш читатель просто обязан принять на веру то, что идет от чистого сердца, и что есть абсолютная правда.
К сожалению, это отличается от того, как люди преподносят это на самом деле.
Слишком много убедительных писаний сводится к доказательству этого. И так много людей терпят неудачу, поскольку они предлагают лишь утверждения, не предоставляя людям причины.
Убедительные писатели (читай – блоггеры) знают, как мотивировать. Вот три наиболее важных причины, чтобы рассказать вашим читателям, как это сделать.
1. Причина, чтобы читать вас
Все начинается с заголовка вашего поста, и поэтому заголовки имеют столь важное значение. Вы можете сколько угодно быть остроумными, чтобы удовлетворить свое эго, либо вы решитесь всеми силами донести свои идеи и принять для этого соответствующие меры. Занятым людям нужна причина из-за чего вы будете занимать их внимания. Есть ли у вас хоть одна?
2. Причина, из-за которой вы отличаетесь от других
Почему именно вы, а не другие? Если ваш продукт или услуга действительно лучше, скажите просто и понятно почему. Ваша выигрышная разница в умах тех, на кого вы направлены, должна быть более четкой, ясной и правдоподобной. Итак, вы ведете или ведомы?
3. Причина, чтобы поверить вам
Прежде всего, демонстрируйте и приводите примеры, а не проповедуйте.
А какие причины работают на Вас?
источник – copyblogger