Компания HTC, видимо, считает основным конкурентом для своего флагмана One (M8) смартфон Samsung GALAXY S5. Во всяком случае, во внутренней инструкции, предназначенной для продавцов, она четко обозначила самые главные преимущества нового One перед GALAXY S5.
Кто дорожит своей обувью, тот наверняка знает как ее правильно хранить. А для тех, кто не в курсе – есть советы эксперта от химчистки ВИТАЛ СЕРВИС. И первый совет гласит: обязательно хорошо вымойте и почистите всю обувь, которую вы собираетесь «законсервировать» до наступления следующего сезона.
Всего в HTC выделили 5 основных причин, по которым стоит выбрать именно их флагман.
Основной, конечно же, является материал корпуса. В HTC предлагают продавцам обращать внимание на то, что Samsung использует пластик в топ-девайсах, тогда как они уже перешли на металл.
Вторым преимуществом перед конкурентом в HTC называют громкие и качественные фронтальные стереодинамики BoomSound, тогда как Samsung ничем подобным похвастать не может.
Далее HTC указывает на удобство управления жестами (Motion Launch) — запуск приложений свайпами, разблокировку постукиванием и т. д. и на «первую в мире камеру с графическими эффектами» — применение эффектов до того, как сделать снимок, постфокусировка при помощи двойной камеры и т. д. Очевидно, что эти пункты предназначены для тех, кто не читал обзоры Samsung GALAXY S5 — постфокусировка и различные жесты присутствуют и у конкурента, а о том, чья камера лучше, можно серьезно поспорить.
Последним из основных преимуществ является программа HTC Advantage — возможность однократной бесплатной замены разбитого стекла в течение 6 месяцев после покупки One (M8).
Кроме того, HTC напоминает продавцам, что нужно обратить внимание покупателей и на другие фирменные фишки смартфона — BlinkFeed, Zoe, Sense TV и так далее. [via hi-tech]